Histórico do Atleta
5026 - João Vasconcelos
|
Total | |||
---|---|---|---|
1 | 7 | 3 | 11 |
2020, Campeonato Nacional Velocidade 2020, Montemor-o-Velho - 4+ Veteranos Masculinos Final A 11:35:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3871 3216 4319 5026 5058 | Henrique Baixinho Paulo Alves Lima João Chevarria Fernandes João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:03:10.707 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos [FD] Final A 15:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3685 3871 3886 3907 4022 4380 4554 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Joni Santos Álvaro Fernandes Manuel Alvarez Miguel Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:06:30.680 |
2018, XXXVIII R. I. Gondomar, Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos [FD] Final A 14:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3374 3685 3871 5482 4024 4554 5026 4380 5058 | Carlos Cunha Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Manuel Rodriguez Sandro Gonzalez Javier Ucha João Vasconcelos Miguel Fernandez Emilio Aldrover | Cerveira | 00:06:38.280 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos (FD) Final A 15:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3374 3907 4380 5026 4792 4554 3871 5048 | Carlos Cunha Álvaro Fernandes Miguel Fernandez João Vasconcelos Carlos Seixo Javier Ucha Henrique Baixinho José Gomes | Cerveira | 00:07:09.740 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos (FB) Final B 18:07:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
9 | 4710 3871 3886 3907 4022 4380 4554 5026 5058 | Rafael Barbosa Henrique Baixinho Joni Santos Álvaro Fernandes Manuel Alvarez Miguel Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:06:49.980 |
2020, Campeonato Nacional Velocidade 2020, Montemor-o-Velho - 2x Séniores Masculinos Final B 12:15:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 3871 5026 | Henrique Baixinho João Vasconcelos | Cerveira | 00:07:33.199 |
2017, 12ª Regata Internacional Litocar, Montemor-o-Velho - 8+ Veteranos Masculinos 1ª Eliminatória 10:45:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 3374 3907 4024 4380 4554 4792 5026 5048 5058 | Carlos Cunha Álvaro Fernandes Sandro Gonzalez Miguel Fernandez Javier Ucha Carlos Seixo João Vasconcelos José Gomes Emilio Aldrover | Cerveira | 00:01:23.800 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 8+ Veteranos Masculinos 1ª Eliminatória 16:55:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 3685 3871 3886 4022 4024 4380 4554 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Joni Santos Manuel Alvarez Sandro Gonzalez Miguel Piña Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:01:32.914 |
2020, Campeonato Nacional Velocidade 2020, Montemor-o-Velho - 8+ Veteranos Masculinos 1ª Eliminatória 12:20:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3216 3372 3685 3871 4022 4319 5026 3374 5058 | Paulo Alves Lima Márcio Lopes Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Manuel Alvarez João Chevarria Fernandes João Vasconcelos Carlos Cunha Emilio Aldrover | Cerveira | 00:02:54.946 |
2019, CNV Veteranos 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Veteranos Masculinos 1ª Eliminatória 11:55:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3685 3871 3907 4022 4024 4380 4554 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Álvaro Fernandes Manuel Alvarez Sandro Gonzalez Miguel Piña Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:03:03.133 |
2019, CNV Veteranos 2019, Montemor-o-Velho - 4+ Veteranos Masculinos 1ª Eliminatória 11:20:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3685 3871 3907 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Álvaro Fernandes João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:03:25.178 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 2x Masculinos 1ª Eliminatória 10:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 5026 3871 | João Vasconcelos Henrique Baixinho | Cerveira | 00:07:32.340 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 8+ Veteranos Masculinos [+7] 2ª Eliminatória 11:05:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 4554 5048 5026 3907 4380 3374 4024 3871 5058 | Javier Ucha José Gomes João Vasconcelos Álvaro Fernandes Miguel Piña Fernandez Carlos Cunha Sandro Gonzalez Henrique Baixinho Emilio Aldrover | Cerveira | 00:03:18.684 |
2022, Campeonato Nacional Veteranos 2021, Montemor-o-Velho - 2x Veteranos Masculinos 2ª Eliminatória 13:05:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 5026 3871 | João Vasconcelos Henrique Baixinho | Cerveira | 00:03:54.850 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 13:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 3685 3871 3886 3907 4022 4380 4554 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Joni Santos Álvaro Fernandes Manuel Alvarez Miguel Piña Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:06:39.070 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Séniores Masculinos 2ª Eliminatória 18:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 430 6066 4712 5026 4710 3374 6655 3043 5058 | Rafael Carvalho Andrés González Ricardo Sousa João Vasconcelos Rafael Barbosa Carlos Cunha Miguel Lima Ivo Carvalho Emilio Aldrover | Cerveira | 00:07:06.262 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Séniores Masculinos 2ª Eliminatória 18:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 430 6066 4712 5026 4710 3374 6655 3043 5058 | Rafael Carvalho Andrés González Ricardo Sousa João Vasconcelos Rafael Barbosa Carlos Cunha Miguel Lima Ivo Carvalho Emilio Aldrover | Cerveira | 00:07:06.262 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 1x Séniores Masculinos 2ª Eliminatória 18:50:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5026 | João Vasconcelos | Cerveira | 00:09:31.108 |
2020, Campeonato Nacional de Fundo, - 8+ Veteranos Masculinos - Heat 1 10:40:00 | 500 km | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3216 3685 3871 3886 4022 4380 4554 5026 3790 | Paulo Lima Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Joni Santos Manuel Alvarez Miguel Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Carla Fernandes | Cerveira | 00:01:15.88 |
2017, XXXVI RI Queima das Fitas, Mondego - Coimbra - 8+ Absolutos Masculinos - Heat 2 17:20:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 3374 5026 4380 3871 4792 4554 4024 3685 2998 | Carlos Cunha João Vasconcelos Miguel Fernandez Henrique Baixinho Carlos Seixo Javier Ucha Sandro Gonzalez Emanuel Fernandes Rodrigo Ramalhosa | Cerveira | 00:01:29.00 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 8+ Veteranos Masculinos - Heat 1 10:51:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 3685 3871 3907 4022 4024 4380 4554 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Álvaro Fernandes Manuel Alvarez Sandro Gonzalez Miguel Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:01:29.48 |
2022, Campeonato Nacional Fundo 2022, Melres - Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos - Heat 1 15:40:00 | ||||
---|---|---|---|---|
5 | 3374 1153 3871 4022 4024 5026 4380 5058 | Carlos Cunha Paulo Lima Henrique Baixinho Manuel Alvarez Sandro Gonzalez João Vasconcelos Miguel Piña Fernandez Emilio Aldrover | Cerveira | 00:01:33.14 |
2018, XXXVII R.I. Queima das Fitas, Coimbra - 4x Masculinos - Heat 3 15:15:00 | ||||
---|---|---|---|---|
20 | 4380 4024 5026 3907 | Miguel Piña Fernandez Sandro Gonzalez João Vasconcelos Álvaro Fernandes | Cerveira | 00:01:53.54 |
2019, Campeonato Nacional de Yole 2019, Lisboa - Y4+ Veteranos Masculinos - Heat 1 14:00:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 3685 3871 3907 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Álvaro Fernandes João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:05:07.57 |
2019, Campeonato Nacional de Yole 2019, Lisboa - Y4+ Veteranos Masculinos (FA) 16:50:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 3685 3871 3907 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Álvaro Fernandes João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:07:18.67 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 8+ Veteranos Masculinos FA 15:00:00 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 3685 3871 3907 4022 4024 4380 4554 5026 5058 | Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Álvaro Fernandes Manuel Alvarez Sandro Gonzalez Miguel Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Emilio Aldrover | Cerveira | 00:11:49.61 |
2022, Campeonato Nacional Fundo 2022, Melres - Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos FA 12:30:00 | 4000 km | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3374 1153 3871 4022 4024 5026 4380 4554 5058 | Carlos Cunha Paulo Lima Henrique Baixinho Manuel Alvarez Sandro Gonzalez João Vasconcelos Miguel Fernandez Javier Ucha Emilio Aldrover | Cerveira | 00:13:47.98 |
2022, Campeonato Nacional Fundo 2022, Melres - Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos FA 12:30:00 | 4000 km | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3374 1153 3871 4022 4024 5026 4380 4554 5058 | Carlos Cunha Paulo Lima Henrique Baixinho Manuel Alvarez Sandro Gonzalez João Vasconcelos Miguel Fernandez Javier Ucha Emilio Aldrover | Cerveira | 00:13:47.98 |
2020, Campeonato Nacional de Fundo, - 8+ Veteranos Masculinos FA 13:55:00 | 4000 km | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3216 3685 3871 3886 4022 4380 4554 5026 3790 | Paulo Lima Emanuel Fernandes Henrique Baixinho Joni Santos Manuel Alvarez Miguel Fernandez Javier Ucha João Vasconcelos Carla Fernandes | Cerveira | 00:13:49.72 |
2022, Desafio de Inverno Barcos Curtos(2x/2-), Coimbra - 2x Veteranos Masculinos - Heat 1 10:30:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 3871 5026 | Henrique Baixinho João Vasconcelos | Cerveira | 00:20:32.79 |
1 2 Última página
Tem 32 resultados no total